Пятница, 03.05.2024, 20:00Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:
Поводу вара с ГИ <АнтаГо> - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Акробатка, Тарго  
Форум » Внешняя политика » Претензии » Поводу вара с ГИ <АнтаГо>
Поводу вара с ГИ <АнтаГо>
ЭгоИStkaДата: Суббота, 23.01.2010, 23:07 | Сообщение # 16
Колючка
Группа: Юзер
Ник: ЭгоИStka
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Не тута
Quote (GenGar)
Сравни ники на скринах и на сайте, по правилам данного раздела я имею полное право писать в этой теме как участник данной ситуации, агр вашего мембера был на меня, что доказывают скрины, так что указывать мне где писать не надо. При явном нахождении вашего мембера в моём таргете, присутствии его в данном месте и логе урона по мне, ты говоришь, что его даже там не было и это не отмазка?

Что ты из-за 2х ударов так кипетишься? Прям как-будто тя слили и раздели, и денег нет, и вообще жизнь кафно=) :D weep :D

Добавлено (23.01.2010, 23:07)
---------------------------------------------
Мы забираем свои извенения обратно из-за неадекватности поступков ваших мемберов! Вам и вашей академке объявляется вар!


<Будь Собой...Будь ЭгоИStом...>
 
ТаргоДата: Воскресенье, 24.01.2010, 00:30 | Сообщение # 17
Пьяный ёжик
Группа: Админ
Ник: Тарго
Сообщений: 424
Награды: 3
Статус: Не тута
К сожалению вар вам уже был объявлен и из данной темы нет ничего нового.

Вот еще скрины от 19.12.09
http://s006.radikal.ru/i214/1001/c5/a79f7bed7045.jpg
http://s005.radikal.ru/i211/1001/fa/90cf1a9385b1.jpg
http://s16.radikal.ru/i191/1001/69/5bc2524e6474.jpg

На счет адекватности поступков - вы сами не хотели признавать очевидного, поэтому член нашей ГИ и ответил в столь резкой форме, приношу извинения за это.

Кроме того, скрин который вы предоставили перекликается с тем о чем и шла речь, когда был слит член нашей академки и пришел StepAtI.

Возможно ваш мастер пришел также защитить своих, но тогда надо знать, с чего все начинается.

Собщите будет ли дальше обсуждение мира или тему закрыть?


Майор / Дипломат / Лук 85 ур. / Если что, хирку не жалко :)

 
ТаргоДата: Вторник, 26.01.2010, 19:20 | Сообщение # 18
Пьяный ёжик
Группа: Админ
Ник: Тарго
Сообщений: 424
Награды: 3
Статус: Не тута
Все базар закончен все посты ниже удалены, вот есть тема.

То что вы убрали нас из вар листа раньше чем дождались официального ответа дипломата, мы не виноваты. Есть претензия, есть скрины, если не будут принесены официальные извинения без сарказма и выплаты компенсации за беспричинные сливы академки и основного состава, а также агры со стороны вашим мемберов, то сообщите, закроем тему и закончим сие дело.


Майор / Дипломат / Лук 85 ур. / Если что, хирку не жалко :)

 
ЭгоИStkaДата: Вторник, 26.01.2010, 20:45 | Сообщение # 19
Колючка
Группа: Юзер
Ник: ЭгоИStka
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Не тута
Оо это за что мы теперь должны извиняться? За то, что извинения уже были и за агры с вашей стороны после них? По-моему, это вы уже должны принести извенения за эти агры...

<Будь Собой...Будь ЭгоИStом...>
 
stepatiДата: Вторник, 26.01.2010, 21:05 | Сообщение # 20
Колючка
Группа: Dagaz
Ник: StEpAtI
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Не тута
ЭгоИStka ты читаешь вообще что тебе пишут? тебе Русским языком объяснили повод того агра!!!! что тебе не понятно? НА тот момент ваш клан находился в вар клане Когда был мой АГР. Из нашего ВАР листа ВАША ги не была УБРАНА!! тебе понятно это?
 
ТаргоДата: Вторник, 26.01.2010, 21:11 | Сообщение # 21
Пьяный ёжик
Группа: Админ
Ник: Тарго
Сообщений: 424
Награды: 3
Статус: Не тута
Все последнее предупреждение, если вы не умеете читать то что было выше, ответьте да или нет? И закроем тему.

Майор / Дипломат / Лук 85 ур. / Если что, хирку не жалко :)

 
salenaДата: Среда, 27.01.2010, 10:36 | Сообщение # 22
Кактус
Группа: Совет
Ник: salena
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Не тута
Извиняюсь что отписываюсь.

Уважаемые хватит ругаться.
Мы за мир во всем мире, предлагаю замять конфликт, всем от этого будет лучше. Со своей стороны извиняюсь за агр в 29, это была защита моего клана.
Надеюсь на сотрудничество дипломатов ГИ <АнтаГо>.

 
ЭгоИStkaДата: Среда, 27.01.2010, 22:39 | Сообщение # 23
Колючка
Группа: Юзер
Ник: ЭгоИStka
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Не тута
Quote (stepati)
ЭгоИStka ты читаешь вообще что тебе пишут? тебе Русским языком объяснили повод того агра!!!! что тебе не понятно? НА тот момент ваш клан находился в вар клане Когда был мой АГР. Из нашего ВАР листа ВАША ги не была УБРАНА!! тебе понятно это?

Может вы не будете повышать на меня голос? Я вообще с вами на ВЫ и ещё ни разу не написала сообщения с !!! знаками... Это во-первых...

Quote (Тарго)
Все последнее предупреждение, если вы не умеете читать то что было выше, ответьте да или нет? И закроем тему.

Читать по-ходу не умеете вы, если не видали наше извинение и попросту его удалили... Это во-вторых...

Quote (salena)
Извиняюсь что отписываюсь.

Уважаемые хватит ругаться.
Мы за мир во всем мире, предлагаю замять конфликт, всем от этого будет лучше. Со своей стороны извиняюсь за агр в 29, это была защита моего клана.
Надеюсь на сотрудничество дипломатов ГИ <АнтаГо>.

На сотруднечество мы всегда согласны, но не любим когда на нас повышают голос и не объясняют, за что мы второй раз должны извиняться? Ладно там первый раз... Да мы согласны, что там было 2 удара по вашему мемберу и мы извинились... А второй раз-то что произошло? Объясните, за что мы второй раз должны извиняться-то... За то, что они не видели требования своего мастера и как мы это требование выполнили сразу же без лишних слов? За то, что они не посещая форум и не зная всего этого попросту с агрились?

Объясните, за что мы ВТОРОЙ раз должны извиниться и, может быть, мы и извинимся... Но вы в свою очередь должны извиниться за то, что НЕ заходили и НЕ читали НАШЕ извинение... Я думаю, это нормальное предложение... А не то как вы всё сваливаете на нас и не видите своих ошибок...


<Будь Собой...Будь ЭгоИStом...>


Сообщение отредактировал ЭгоИStka - Четверг, 28.01.2010, 02:59
 
stepatiДата: Четверг, 28.01.2010, 08:48 | Сообщение # 24
Колючка
Группа: Dagaz
Ник: StEpAtI
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Не тута
Извинения приносить я не собираюсь
* Умеете сливать ,умейте и сливаться.....*
А может всех кто был со мной позвать на форум? может они отпишутся ?
Я ещё раз повторяю, Ваш мастер засунул нос не в своё дело, это пол беды, ну мало того он ещё и грубил в основой чат защищая своего асиста игрока <Patron> , почему же когда мы вышли с пис зоны, стояли с вами беседовали вы не напали на нас? и тут внезапно напали, обосновывая это тем ,что * Ну раз мы в косе да к и убили*
По поводу моего агра - Повторюсь уже в 3 раз, вы принесли извинения, Но с Кос Листа вы небыли убраны , на это могли быть свои причины *нет дип. отдела в сити либо мастера ги * Вам ни кто не написал * Извинения приняты и т.д. * И из коса на Тот момент Вас ни кто не убирал! Я и вся наша Ги имела полное право сливать вас ,до вынесения окончательного вердикта,до принятия извинений.
 
ТаргоДата: Четверг, 28.01.2010, 10:42 | Сообщение # 25
Пьяный ёжик
Группа: Админ
Ник: Тарго
Сообщений: 424
Награды: 3
Статус: Не тута
Поскольку вы пытаетесь заключить союз с хХх для борьбы против нас, тема будет закрыта через 12 часов.

Если вы не умеете себя вести и не знаете норм дипломатии, очень сожалею что потратили время.


Майор / Дипломат / Лук 85 ур. / Если что, хирку не жалко :)

 
ТаргоДата: Четверг, 28.01.2010, 10:47 | Сообщение # 26
Пьяный ёжик
Группа: Админ
Ник: Тарго
Сообщений: 424
Награды: 3
Статус: Не тута
Кстати хотите пример?

Мы заканчиваем войну с вами. Ваша ги убрана из вар листа.

Добавлено (28.01.2010, 11:35)
-------
Поскольку вы не сделали того же, мы возобновляем вар.

Я думаю смысл понятен, что вы просто не могли этого сделать и подтвердить мир, потому что вас, как официального лица, не было он-лайн (теперь подумайте как мы расценили данный ход с вашей стороны).

Ждем от вас окончательного решения. (поскольку мы уже воюем с хХх, ваш союз нам проблем не доставит, только вы даже не представляете за что воюют они и почему их мастер ушел из клана)


Майор / Дипломат / Лук 85 ур. / Если что, хирку не жалко :)

 
ЭгоИStkaДата: Четверг, 28.01.2010, 14:40 | Сообщение # 27
Колючка
Группа: Юзер
Ник: ЭгоИStka
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Не тута
С хХх союза у нас не будет... Извиняться мы ни за что не будем... Вы не объяснили причину, за что мы должны извиняться... Ещё раз повторяю, обоснуйте то, за что нам принести извинения... И не над пугать тем, что тип через 12 часов тему закроете... Это не дипломатично... Конечно, проще обсуждения просто взять и закрыть тему...

Quote (stepati)
Извинения приносить я не собираюсь
* Умеете сливать ,умейте и сливаться.....*
А может всех кто был со мной позвать на форум? может они отпишутся ?
Я ещё раз повторяю, Ваш мастер засунул нос не в своё дело, это пол беды, ну мало того он ещё и грубил в основой чат защищая своего асиста игрока <Patron> , почему же когда мы вышли с пис зоны, стояли с вами беседовали вы не напали на нас? и тут внезапно напали, обосновывая это тем ,что * Ну раз мы в косе да к и убили*
По поводу моего агра - Повторюсь уже в 3 раз, вы принесли извинения, Но с Кос Листа вы небыли убраны , на это могли быть свои причины *нет дип. отдела в сити либо мастера ги * Вам ни кто не написал * Извинения приняты и т.д. * И из коса на Тот момент Вас ни кто не убирал! Я и вся наша Ги имела полное право сливать вас ,до вынесения окончательного вердикта,до принятия извинений.

Ой а с тобой я вообще говорить не собираюсь... Ты языкастый больно... И всё сам решаешь, не слушая мастера...

Quote (Тарго)
Мы заканчиваем войну с вами. Ваша ги убрана из вар листа.
Добавлено (28.01.2010, 11:35)
-------
Поскольку вы не сделали того же, мы возобновляем вар.

Если б это был бы не прикол, а норм сообщение... Мы б увидали у вас, что нас нет в вар-листе и сами убрали...


<Будь Собой...Будь ЭгоИStом...>
 
ТаргоДата: Четверг, 28.01.2010, 17:32 | Сообщение # 28
Пьяный ёжик
Группа: Админ
Ник: Тарго
Сообщений: 424
Награды: 3
Статус: Не тута
За что извиняться указанов в начале темы, там же есть и скрины.

Майор / Дипломат / Лук 85 ур. / Если что, хирку не жалко :)

 
ЭгоИStkaДата: Пятница, 29.01.2010, 04:15 | Сообщение # 29
Колючка
Группа: Юзер
Ник: ЭгоИStka
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Не тута
Я вам ещё раз напишу... За агр на вашу академку мы уже извинялись... Агры с вашей стороны продолжились... Ещё раз за что-то извиняться мы не намерены...

Удачной игры...


<Будь Собой...Будь ЭгоИStом...>
 
ТаргоДата: Пятница, 29.01.2010, 07:29 | Сообщение # 30
Пьяный ёжик
Группа: Админ
Ник: Тарго
Сообщений: 424
Награды: 3
Статус: Не тута
Поскольку вы забрали сами свои извинения, считаем их не принесенными (вы противоречите сами себе), тем азакрыта.

Майор / Дипломат / Лук 85 ур. / Если что, хирку не жалко :)

 
Форум » Внешняя политика » Претензии » Поводу вара с ГИ <АнтаГо>
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Клан Dagaz © 2009